| Сайтом управляют :: |
Администраторы: Сергей: icq 90-42-10
Авторы:
sLash: icq 229-792-710
Мастер: icq 228-323-825
Присоединиться » |
|
|
 |
|
| |
|
Дата: 07:30 28.11.2012 / Добавил: Робот / Комментарии (0)

RIM утверждает, что ранее лицензионное соглашение с Nokia означало, что компания не должна платить отдельную плату за определенные технологии. Тем не менее, суд не согласился с канадским производителем. В Nokia отметили, что приняли меры "с целью прекращения нарушения контракта компанией RIM".
|
|
|