| Сайтом управляют :: |
Администраторы: Сергей: icq 90-42-10
Авторы:
sLash: icq 229-792-710
Мастер: icq 228-323-825
Присоединиться » |
|
|
 |
|
| |
|
Дата: 13:21 02.10.2012 / Добавил: Робот / Комментарии (0)

Первое из предложений касалось разрешения использовать для LTE диапазон 1800 МГц, который сейчас предназначен для сотовой связи GSM. Второе предложение Минкомсвязи — увеличить минимальную ширину полосы частот, в которой оператор может строить сеть LTE, с 7,5 МГц до 10 МГц.
|
|
|