| Сайтом управляют :: |
Администраторы: Сергей: icq 90-42-10
Авторы:
sLash: icq 229-792-710
Мастер: icq 228-323-825
Присоединиться » |
|
|
 |
|
| |
|
Дата: 00:33 30.11.2012 / Добавил: Робот / Комментарии (0)

В целом Apple заявляет, что новая iTunes стала «легче» и «умнее», чем её предшественница. Предпосылкой этому стали многочисленные отзывы, что программа стала слишком раздутой. Также можно отметить, что iTunes 11 прибавила и в скорости. По ощущениям, программа стала быстрее загружать информацию.
|
|
|