| Сайтом управляют :: |
Администраторы: Сергей: icq 90-42-10
Авторы:
sLash: icq 229-792-710
Мастер: icq 228-323-825
Присоединиться » |
|
|
 |
|
| |
|
Дата: 21:12 20.03.2012 / Добавил: Робот / Комментарии (0)

В результате в феврале 2011 г. "большая тройка" и Минкомсвязи договорились о том, что операторы вместе строят и используют инфраструктуру связи, а государство обеспечивает трассу электричеством и строит дороги к сотовым вышкам.
|
|
|