| Сайтом управляют :: |
Администраторы: Сергей: icq 90-42-10
Авторы:
sLash: icq 229-792-710
Мастер: icq 228-323-825
Присоединиться » |
|
|
 |
|
| |
|
Дата: 10:49 14.09.2015 / Добавил: Робот / Комментарии (0)

Космическая организация США NASA рассказала о том, что начиная с первого ноября в Северной Америке начнет работу телеканал с ультравысоким разрешением 4K. В американском агентстве поведали, что новая программа стартует совместно с корпорацией Harmonic. NASA TV в 4K можно будет просматривать в Сети.
|
|
|