Дата: 16:47 28.04.2015 / Добавил: Робот / Комментарии (0)
Как стало известно, в ближайшем будущем за sms-информирование абонентов сотовых операторов о пропущенных вызовах нужно будет платить. На первом месте оказались сотовые операторы так называемой "большой тройки", а именно, "МТС", "Мегафон" и "Вымпелком".
SQL общее время: 0.006 секунд SQL запросов всего: 18
Администрация
сайта не несет
ответственности за
содержание рекламных
материалов, а так же за
информацию размещаемой
посетителями. При
использовании материалов
сайта ссылка на svdpro.info
обязательна.