| Сайтом управляют :: |
Администраторы: Сергей: icq 90-42-10
Авторы:
sLash: icq 229-792-710
Мастер: icq 228-323-825
Присоединиться » |
|
|
 |
|
| |
|
Дата: 19:03 10.12.2013 / Добавил: Робот / Комментарии (0)

По данным Тарротта, возможность открытия меню "Пуск" получат лишь владельцы устройств под управлением "обычных" версий Windows (такие ноутбуки и планшеты работают базе на x86-совместимых процессоров), в то время как RT-модификации операционной системы, предназначенной для процессоров ARM, меню изменено не будет.
|
|
|