| Сайтом управляют :: |
Администраторы: Сергей: icq 90-42-10
Авторы:
sLash: icq 229-792-710
Мастер: icq 228-323-825
Присоединиться » |
|
|
 |
|
| |
|
Дата: 21:24 04.05.2011 / Добавил: Робот / Комментарии (0)

С 3 по 31 мая 2011 года ОАО "Ростелеком" проводит акцию "Модемдаром", в ходе которой клиенты компании смогут бесплатно получить ADSL-модем. Как уточнили ЮГА.ру в пресс-службе компании, для участия в акции необходимо подать заявку на предоставление услуги доступа к сети Интернет по технологии ADSL, ADSL2+ и внести авансовый платеж за первый месяц пользования услугой.
|
|
|