| Сайтом управляют :: |
Администраторы: Сергей: icq 90-42-10
Авторы:
sLash: icq 229-792-710
Мастер: icq 228-323-825
Присоединиться » |
|
|
 |
|
| |
|
Дата: 13:20 27.10.2016 / Добавил: Робот / Комментарии (0)

По замыслу разработчиков, виджет позволит оставить жалобу на любого чиновника или ведомство. Уже известно, что над этим проектом работает Минкомсвязи, однако подрядчик пока не выбран. Отмечается также, что на разработку этого проекта будет потрачено 6,7 миллиона рублей.
|
|
|